Обнал карт правда или вымысел?

Находясь в поисках подработки, пользователям интернета доводится сталкиваться с такими предложениями, как работа по приему платежей или обналичиванию карт, после чего возникает закономерный вопрос — это развод или нет? – ответ на который пытаются найти, изучая отзывы дропов или исследуя тематические форумы. Безусловно, работа дропом представляется очень заманчивым способом заработка, не требующим ни усилий, ни каких-то специальных навыков. Проблема, которую заключает в себе работа обнальщиком – это риск преследования правоохранительными органами или обман со стороны заказчиков, предлагающих обналичивание карт.

Обычно все предложения выглядят так:

Внимание, срочное предложение работа по обналу карт – это самый выгодный способ заработка. Многие уже зарабатывают на этом и неплохо подняли свое финансовое положение.

обнал денег через карты работа нетрудная и простая, всего несколько действий и на руках приличная сумма. работа по обналу карт без предоплаты может заниматься абсолютно каждый человек, в любом регионе и городе, независимо от пола и возраста,дроп работа обнал карты очень выгодна.

обнал денег через карты работа без предоплаты и скрытых комиссий 100% гарантия

работа дропом без предоплаты по обналу карт независимо от отсутствия и наличия работы. А также работа обнал карт без предоплаты 2019 особенно привлекательна и выгодна для не устроенных ещё на работу и находящихся в постоянном поиске.

дроп работа обнал карты сотрудничество также можно на этом пополнить свою финансовую независимость

обнал карты с балансом обычно вбивают в поисковик и находят нужную работу.

карты с балансом под обнал легко и просто, всего то нужно выполнить несколько простых шагов: снять деньг, оставить себе процент, остальное перевести на указанные реквизиты либо отправить курьером.

купить карты для обнала с балансом по совершенно выгодной и низкой цене.

Абсолютно для всех карты с балансом под обнал без предоплаты будут у вас в кратчайший срок.

Основные виды снятия денег с карточных счетов при манипуляции Лица, получившие доступ к счетам чужих банковских карт, обращают чужие деньги в свою пользу по-разному: Без использования пластика – в этом случае транзакции по списанию денег совершаются с использованием реквизитов: номера и cvc-кода, например, совершая покупки в интернет-магазинах. При этом сами банковские карточки продолжают находиться на руках у законных владельцев; С использованием поддельной карты – после считывания магнитной дорожки с подлинника изготавливается идентичный дубликат. Злоумышленники часто используют посредников для снятия денег с чужой карты. Для этого они используют подставных лиц – дропов. В английском языке это слово имеет множество значений, в том числе, сбрасывать, выводить, отправлять. По мере развития платежных систем и сервисов растет и число случаев кардинга – незаконных операций с чужими пластиками или их реквизитами. Риски, связанные с обналичиванием карт Обналичивание денег с карточек за определенный процент – простая операция. По способу использования дропы по обналу карт могут быть разделены на такие категории, как: привлеченные втемную – им сообщают, что деньги, которые надо снять, принадлежат заказчику, который по какой-либо причине не может сам их снять; сознательные соучастники – дроп осознает, что помогает похитить чужие деньги, но готов преступить закон за вознаграждение; разводные – обманутые фальшивым заказчиком, который предлагает перечислить деньги на изготовление дубликата карты для обнала или в качестве залога. В отдельных случаях мошенниками предлагается продажа дебетовых карт под обнал – якобы взломана клиентская база банка и распродаются дубликаты действующих банковских карт. Фактически в большинстве случаев предлагаемая работа обнальщиком – это мошенничество. После получения некоторой суммы в виде залога или платежа за изготовление карты для обнала, мошенник перестает выходить на связь. При этом незадачливый обманутый дроп предпочитает смириться с утратой денег и никуда не жаловаться – ведь тогда ему придется признаться в планируемом соучастии в мошенничестве. Здесь можно отметить закономерность, наблюдающуюся во всех случаях поиска работы – если работодатель предлагает заплатить ему под каким-либо предлогом — за обучение, залог для гарантии работы, за инвентарь и т.д. – это наверняка мошенничество. Соответственно, меньше вероятность обмана, если дропу предлагают заниматься обналом без предоплаты. Но в большинстве случаев заказчики не станут предлагать работу по снятию денег с карт совершенно незнакомым лицам. Поэтому почти наверняка большинство таких предложений – обман.

Если и есть ресурсы кто реально занимается этим то они не находятся в свободном доступе в интернете. Как пример ресурс MEDUSA, его нет на просторах клирнета адрес только в тор сети http://medusas6rqee6x6e.onion/


8 июня 2019 в 02:47