Тор ссылки актуальный каталог. Как зайти на ТОР сеть.

Что такое чёрная сторона сети?


Чёрная сторона сети, если решил попасть в этот сеть тебе нужен браузер который изменяет твой реальный IP адрес. Это легендарный Тор. У тора есть большие преимущества, одно из них это скрытность, а это даёт возможность людям которые занимаются не законной деятельностью совершать сделки на чёрной части сетевой паутины в дали от глаз правоохранительных органов. Помимо этого, тут ты можешь найти вполне законную информацию, на пример есть такой сайт как Флибуста- flibustahezeous3.onion

Здесь ты можешь прочитать интересные книги,

думаю эта информация будет полезна.

Существует Фейсбук- facebookcorewwwi.onion, доступ к которому можно получить только через тор.


Сейчас мы поговорим каким образом можешь попробовать ощутить на себе весь адреналин чёрной луковицы. Точнее все прелести ТОР сети.


Зайти в черную сеть проще простого и не требует специальных навыков тебе предстоит установить на свой компьютер ТОР браузер. Один совет не устанавливайте Тор с неизвестных источников иначе тебе обеспечен, вирус на компьютер который в лучшем случае украдёт ваши пароли, логины, электронные кошельки.


Инструкция по скачиванию


 Заходи на сайт https://www.torproject.org/download/ .

Выбирай свою операционную систему и кликни на логотип если у тебя Windows кликни на логотип Windows, начнётся скачивание. После устанавливаешь как любую другую программу. Всё очень легко.


Как ты видишь на логотипе Тора отображен лук, Ты когда нибуть выдел лук? Если видел то знаешь, что он состоит из слоев. Принцип работы ТОР сети похож на лук, он тоже состоит из слоев. Представь, что тебя спрятали в самую середину лука и тебя защищает другие слои от посторонних глав. Вот так можно обьяснить работу ТОР сети в простых словах.


Так же ТОР можешь использовать на своем смартфоне, данная версия Тора не менее безопасна. Ваша анонимность в сети та же будет обеспечена на высшем уровне.


Теперь я расскажу как и где найти сайты Тор сети. Есть в открытом доступе сайт зайдя на него ты можешь прочитать отзывы о чёрных маркетах и их торговцев. Вот собственно сайт о которым идёт речь: godnotaba.top


 Ссылки тор сайтов выглядат иначе, если вы увидете сайт такого название на пример hss3uro2hsxfogfq.onion не стоит волноваться это нормально.


Кроме этого сайта я вам хочу предоставить не большой каталог интересных тор ссылок.


Каталог ТОР ссылок.


hydraruzxpnew4af.onion HYDRA — Популярная торговая площадка. Работают по РФ и СНГ. Магазины с автопокупкой и предзаказом, есть встроенные обменники QIWI -> BTC. Работает без javascript.


freerjrrymwmg54l.onion Free Market — Рынок Свободных людей. Один из топовых ресурсов русского даркнета. Фальшивые деньги, документы, оружие, кредитные карты, это всего лишь малый список того что там есть. Возможность открыть свой магазин бесплатно. Автоматический встроенный гарант. Чат с шифрованием и регистрация в один клик. Рынок ПАВ отсутствует. Очень жесткий контроль со стороны администрации. Магазин который не может пройти проверку на реальность товара тут же улетает в блок..


medusas6rqee6x6e.onion Medusa — Самая анонимная и безопасная площадка даркнета. Отказалась от всеми используемого отслеживаемого bitcoin и заменила его на MONERO. Так же огромен спектр товаров и услуг. Среди предложений есть фальшивые доллары, рубли, кредитные карты, документы, сервисы устранения конкурентов и не только.. Адекватные админы. .


wayawaytcl3k66fl.onion WayAway — Топовый форум. Самый старый драг-форум клирнета, переехал в тор. В продаже вещества, есть разделы для общения на разные тематики. Много полезной информации в разделе FAQультет . Достаточно ламповое место.


jokerbuzzhyhl5cl.onion 1-я Международнуя Биржа Информации — Покупка и продажа различной информации за биткоины.Площадка позволяет монетизировать основной ценностный актив XXI века – значимую достоверную информацию. Мы выступаем за свободу слова.


vkjshs22yl3li2ul.onion Продажа сайтов и обменников в TOR — Изготовление и продажа сайтов и обменников в сети TOR. Простая система заказа и обмен моментальными сообщениями с Админами (после моментальной регистрации без подтверждения данных)


matangareonmy6bg.onion Matanga — начинающая торговая площадка, автомагазин, товаров маловато. Имеет связь со SpiceForum.


rashadowwxave5qp.onion RASH — Форум/торговая площадка . GPG шифрование личных сообщений, жёсткая модерация.


unityfinxomxhf73.onion UNITY — Торговая и информационная площадка. Полноценно работает без JS. Проверенные продавцы. Продажа документов, криминальные услуги, хакинг, кардинг и много другого. Почти никого нет


slrsmrklzc6xnokp.onion Solaris — Автомагазины с общим каталогом. Проект Занзи. Почти безлюдно.


Следует обратить внимание, что если вы зашли на чёрную сторону интернета и используете ТОР то  это не значит, что вы можете делать что угодно и вас никто не найдет, не всё так просто. Будьте осторожны в сети очень много мошенников и фейковых сайтов.


Часто всего люди путают понятие Deep Web и Даркнет это совсем разные вещи, DeepWeb это закрытая часть чёрной сети и эту информацию нельзя найти в обычных посковых системах. На большенство таких сайтов можно попасть только по инвайтам. Вас должен порекомендовать уже достаточно опытный, авторитеный человек внутри данной сети.


Так же в сети интернет для мониторинга сайтов сети тор можно воспользоваться таким ресурсом как - годнотаба!

Годнотаба - это своего рода мониторинг ресурсов и сайтов сети то с заперещенным контентом.

Очень многие слышали про годнотабу на просторах рунета а так же даркнета но все знают где ее найти. Сейчас много ее клонов которые скармливают ссылки посетителям и предлогают скам.

Настоящая годнотаба находится в TOR сети в зоне onion

Ее адрес:

godnots4tr3a5rct.onion - Проект создан для ознакомительной цели. Все представленные ниже сайты в сети тор являются на данный момент функциорирующими. Все сделки на запрещенных сайтах сети тор явлюяются незаконными и преследуются по закону. Проект носит исключительно ознакомительный характер и предназначен для общего понимания сети TOR.

Именно так гласит в шапке проекта.




Статья написана исключительно в ознакомительных целях и не призывает к действию.

8 июня 2019 в 23:02